Lot n° 20

Estimation :

Deux tables gigognes à structure en fer forgé, plateau en plaque de lave émaillée polychrome H. 43 cm - L. 47 cm - P. 31 cm et H. 37 cm - L. 31,5 cm - P. 31,5 cm