Lot n° 7

Jean DERVAL (1925-2010)

Estimation :

Plat rectangulaire en céramique émaillée à décor stylisé Estampillé «Jean Derval» sous la base H. 4,5 cm - L. 37 cm - P. 28 cm Éclat sous l'aile