Lot n° 46

Charles Jean-Baptiste COLSON (1810-1851)

Estimation :

Portrait de Jean-Aimé de Levezon de Vesins, évêque d'Agen (1841-1867) Huile sur papier contrecollé sur carton, datée Agen 1846 et signée en haut à droite (accidents). 34 x 26 cm