BOÎTE RONDE en cristal taillé, le couvercle orné... Lot 15
Résultat :
Estimation :
BOÎTE RONDE en cristal taillé, le couvercle orné d'un cristallocérame au profil gauche de la Duchesse de Berry, monture en cuivre doré.
Bon état, légères usures.
Époque Restauration.
D_6 cm