Tromblon à silex ciselé au tonnerre. Platine signée... Lot 137
Résultat :
Estimation :
Tromblon à silex ciselé au tonnerre. Platine signée « Wilson ». Chien col de cygne et garnitures en fer ciselé. Crosse en noyer incrusté de fils d’argent. A.B.E. Vers 1830/1850. - 300/400€