Lot n° 110

Résultat :
Estimation :

Pistolet d’arçon modèle 1763/1766. Canon rond. Platine signée « Libreville ». Garnitures en fer. Crosse en noyer. Dans l’état (piqures, accidents à la crosse, manque embouchoir et baguette). - 200/300€