Forte épée. Monture en fer forgé. Garde à une... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Forte épée. Monture en fer forgé. Garde à une branche et coquille repercée (manque une partie). Forte lame à gouttière au talon. XVIIè siècle - 300/400€