Lot n° 42
Result : Not available
Epée à Taza. Fusée en bois. Monture en fer ciselé. Coquille à pans. Fine lame droite. Espagne XVIIIè/XIXè siècle. - 200/250€
Auction's title
Auction's date
Auction location