Lot n° 33
Result : Not available
Rapière à Taza. Poignée filigranée. Monture en fer. Garde à deux longs quillons droits et coquille (accident). Fine lame à quatre pans et gouttières au talon. E.M. Espagne fin du XVIIè siècle. - 300/400€
Auction's title
Auction's date
Auction location