Jean PEZOUS (1815-1885). Ecole française du XIXè... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Jean PEZOUS (1815-1885). Ecole française du XIXè siècle. « La partie de cartes ». Huile sur panneau signée et datée « 1858 » en bas à gauche. 23 x 28 cm. Cadre doré. - 400/500€