JAEGER-LECOULTRE pour HERMES. Montre de dame,... Lot 10 bis
Résultat :
Estimation :
JAEGER-LECOULTRE pour HERMES. Montre de dame, le tour de bras et le boitier en argent, le cadran à fond blanc, signé de Jaeger-Lecoultre et Hermès, bracelet à motifs d'anneaux et de noeuds en alternance (en état de fonctionnement, sans garantie, prévoir une révision d'usage). Longueur du tour de bras: 17 cm. Poids brut: 54 g.