Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

JAEGER-LECOULTRE pour HERMES. Montre de dame, le tour de bras et le boitier en argent, le cadran à fond blanc, signé de Jaeger-Lecoultre et Hermès, bracelet à motifs d'anneaux et de noeuds en alternance (en état de fonctionnement, sans garantie, prévoir une révision d'usage). Longueur du tour de bras: 17 cm. Poids brut: 54 g.