Pierre Edouard FRERE (1819-1886) Scène galante... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Pierre Edouard FRERE (1819-1886) Scène galante Crayon noir, rehaut de gouache et d'aquarelle Signé en bas à gauche 12 x 20 cm Avec cadre : 41,5 x 49 cm Black pencil, gouache and watercolour, signed lower left, 4 3/4 x 7 7/8 in With frame : 16 11/32 x 19 5/16 in