Serafino MACCHIATI (1860-1916) Le mariage de Juliane... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Serafino MACCHIATI (1860-1916) Le mariage de Juliane Grisaille, ensemble de deux études sur la même toile Huile sur toile signé en bas à droite Titré et signé 55 x 39 cm Avec cadre : 68 x 52 cm Two oils on the same canvas, signed lower right, titred and dated 21 21/32 x 15 3/8 in With frame : 26 25/32 x 2 1/2 in