Lot n° 25

Estimation :

Ernest LESSIEUX (1848-1925) Vue de Menton Aquarelle Signé en bas à droite 30 x 49 cm Avec cadre : 57 x 75 cm Watercolour, signed lower right, 11 13/16 x 19 11/16 in With frame : 22 15/32 x 29 17/32 in