Lot n° 18

Estimation :

Gaspard GOBAUT (1814-1882) Plage en Normandie - Deauville Aquarelle Signé en bas à gauche 11 x 21 cm Avec cadre : 23 x 32 cm Watercolour, signed lower left, 4 11/32 x 8 9/32 in With frame : 9 1/16 x 12 19/32 in