Jules Achille NOËL (1810-1881) Saint-Nazaire Dessin au crayon noir, fusain et rehauts de blanc Signé en bas, à gauche et situé en bas, à droite 15,5 x 24 cm (à vue) Avec cadre : 28 x 37 cm Graphite and gouache, Signed lower left, Titred lower right, 5 17/32 x 9 1/16 in With frame : 11 1/32 x 14 9/16