Jules Achille NOËL (1810-1881) Bateau dans la tempête Crayon Signé et daté 1858 en bas à droite 15,5 x 26,5 cm Avec cadre : 39 x 43,5 cm (un léger enfoncement, un frottement en haut à droite) Mine (crayon), signed and dated lower right, 6 1/8 x 10 7/16 in