Francis Philip BARRAUD (1824-1901) La cathédrale de Bayeux Aquarelle Signé en bas à gauche 24,5 x 18,5 cm Avec cadre : 34 x 27 cm Watercolour, signed lower left, 9 21/32 x 7 9/32 in With frame : 13 13/32 x 10 5/8 in