Lot n° 1361

Résultat : Non Communiqué
Musik - Liszt, Franz

Reliefporträt auf Bronzeplatte von Franz Liszt. 31x22 cm. Um 1900.

Gebräunt, einige Bl. mit kl. Randläsuren, tls. angeschmutzt u. fleckig, einige Stoffproben mit kl. Fehlstellen. - Preisliste (kl. Läs.) beiliegend.