Sammlung von 26 frühen DDR-Kinder- und Bilder... Lot n° 1320
Résultat :
Estimation :
RDA
Collection de 26 livres pour enfants et livres d'images anciens de la RDA
L'un des 90 exemplaires de l'édition spéciale signée avec un C-Print signé au verso (23x29cm).
*