Sammlung von 6 vorwiegend illustrierten Werke... Lot n° 1281
Résultat :
Estimation :
Collection de 6 ouvrages principalement illustrés.
L'une des X copies (ges. 60), qui n'étaient pas destinées au commerce. Signé par l'auteur et l'artiste dans la note d'impression, chaque graphique est signé et numéroté. Joli spécimen.