Lot n° 1281

Résultat :
Estimation :

Collection de 6 ouvrages principalement illustrés. L'une des X copies (ges. 60), qui n'étaient pas destinées au commerce. Signé par l'auteur et l'artiste dans la note d'impression, chaque graphique est signé et numéroté. Joli spécimen.