Sammlung von 10 herpetologischen Spazierstöcken... Lot n° 560
Résultat :
Estimation :
Herpétologie - Serpents
Collection de 10 cannes herpétologiques à motifs de serpents. Matériaux divers. Bois, bois précieux, pied. XIXe et XXe siècles.
De la succession d'un herpétologue. - Seulement de légers signes d'usure.
Herpétologie - Serpents - - Collection de 10 cannes herpétologiques à motifs de serpents. Matériaux divers. Bois, bois précieux, pied. XIXe/XXe siècle. De la succession d'un herpétologue. - Seulement de légers signes d'usure.