Lot n° 337

Résultat : Non Communiqué
Automobile

Sammlung von 10 phtographischen Abzügen von frühzeitigen Automobilmotiven, auf Karton montiert. Von 18,5 x 21cm bis 23,5 x 33 cm. Teils mit mont. gedruckten Bezeichnungen, 3 Bl. mit handschriftl. Notizen mit Bezügen auf eine Familie Ranseier. - Teils etwas bestossen u. berieben, 1 Bild mit knickspur. Ecke, 1 Bild mit Beklebung.