Jean FAUTRIER (1898-1964) - Sweet Baby, 1949 - Eau forte et aquatinte en couleurs sur Vélin d'Auvergne signée au crayon en bas à droite et justifiée 46/50 - 38 x 56 cm - Bibliographie : Mason : 232, II - Engelberts : 1949/1