Lot n° 43

Estimation :

Ecuelle ronde en argent (950), les oreilles rocaille. Sans poinçon d'orfèvre. Travail français de la fin du XIXème siècle - début du XXème siècle. Diam.: 23,5 cm. Poids: 509 g. Accidents.