Tasse à vin en argent, ornée de godrons tors et... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Tasse à vin en argent, ornée de godrons tors et points, l'anse serpent à enroulements, gravée sous la bordure LIGES MONTEL MOSA.
France, début du XIXème siècle.
Poids: 124 g.
Accidents et restaurations.