MAZOYER Adrien (1887/1950). Vase reposant sur... Lot 41
Résultat :
Estimation :
MAZOYER Adrien (1887/1950). Vase reposant sur un piédouche rond en verre transparent émaillé bleu, noir et orange à décor de fleurs. Signé. Haut. : 18 cm.