Coffret carré en carton et papier doré. Couvercle... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Coffret carré en carton et papier doré. Couvercle en verre églomisé à décor d'un portrait de femme et dissimulant un miroir. Ep. XIXe. Légers Manques. Haut. : 6,5 cm. Côté : 10,5 cm.