Lot n° 447

Estimation :

Montre de col en ors de couleurs 18K (750), à remontoir, chiffres romains, le tour de la lunette ciselé de fleurs, le fond monogrammé. Fin du XIXème siècle. Diam: env. 24 mm. Poids brut: 12,47 g. Accidents et manques.