Lot n° 439

Estimation :

Médaillon ovale en or jaune 18K (750), appliqué d'un carré serti d'un diamant taillé à l'ancienne, la chaîne à maille colonne. Haut.: env. 5,3 cm. Long.: 47,5 cm. Poids brut: 22,38 g. Accidents.