Lot n° 417

Estimation :

Face à main en or jaune 18K (750), à décor ajouré d'enroulements feuillagés et d'un cartouche monogrammé, la chaîne à bâtonnets. Signé Gueudet. Long.: env. 9 cm. Poids brut: 26,07 g.