Lot n° 408

Résultat :
Estimation :

Broche en or jaune 18K (750) et argent, ornée d'une citrine ovale sommée d'un noeud de ruban serti de diamants taillés en rose. Fin du XIXème siècle. Larg.: env. 3,5 cm. Poids brut: 20,62 g.