NAPLES, MONTESQUIEU, ... 1969
Préface de G. DORIA.
1 vol. in-4 en feuillets sous couverture et coffret. 13 lithographies de Bernard BUFFET. Ex. n° 184 signé par l'artiste.
(étui accidenté).