Lot n° 435

Estimation :

D'après Marie LAURENCIN (1883-1956). Les joueuses de tennis. Lithographie en couleurs, signée et datée 1922 dans la planche, numérotée en marge 6/10, portant probablement la signature du lithographe en marge. 45,5 x 56 cm.