Montre de poche à boitier en or jaune 750°/00... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Montre de poche à boitier en or jaune 750°/00 (18K), à dos guilloché de guirlandes. Manque au cadran, accident au verre. Cache poussière en or. 62 g brut. Poinçon tête d'aigle