Lot n° 1142

ZLATKU Olivier (1952 - )

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"LA CROISETTE",Format 28x38, signée au crayon en bas à droite et numérotée 10/390 en bas à gauche. Format : 21 x 31 x cm.