Lot n° 1141

ZLATKU Olivier (1952 - )

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"LE CARLTON ",Signée au crayon en bas à droite et numérotée sur 390 en bas à gauche. Format 28x38cm.Format : 21 x 31 x cm.