Lot n° 1140

ZLATKU Olivier (1952 - )

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"PAYSAGE DU SUD",Format papier 28x38, signée au crayon en bas à droite numérotée sur 390.Format : 21 x 31 x cm.