Lot n° 1135

ZLATKU Olivier (1952 - )

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"LES CABANONS ",Signée au crayon en bas à droite, numérotée sur 350 en bas à gauche. Format : 28 x 38 x cm.