Lot n° 1132

ZENDEL Gabriel (1906 - 1980)

Résultat : Non Communiqué
Estampe"JONGLEUR",Extrait de Cirque préface de Léon Paul Fargue, Par le maître imprimeur Harambat qui a tiré les planches sur parcheminé de fabrication spéciale et en a achevé l impression le 25 octobre 1947, Monogrammée dans la planche en bas à droite, Numérotée 289Format : 25 x 19 x cm.