Lot n° 1129

ZENDEL Gabriel (1906 - 1980)

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"PAYSAGE ",Signée dans la planche (centre droite), contresignée au crayon (en bas à droite) et numérotée (en bas à gauche) 91/122.Format : 32 x 25 x cm.