Lot n° 1126

ZENDEL Gabriel (1906 - 1980)

Résultat : Non Communiqué
Estampe"AUGUSTE NAIN",Extrait de Cirque préface de Léon Paul Fargue, Par le maître imprimeur Harambat qui a tiré les planches sur parcheminé de fabrication spéciale et en a achevé l'impression le 25 octobre 1947, Monogrammée dans la planche, Numérotée 289/400 en bas à gaFormat : 25 x 19 x cm.