Lot n° 1119

WEISBUCH Claude (1927 - )

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"CONCERT PRIVE",Signée en bas à droite, épreuve d'artiste numérotée VI/XXX, format papier 58x76.Format : 47 x 65 x cm.