Lot n° 1115

WEISBUCH Claude (1927 - )

Résultat : Non Communiqué
Gravure"REPRESENTATION EA VI/XX",Épreuve d'artiste,Signée au crayon en bas à droite, Numérotée VI/XX en bas à gauche,Format : 27 x 34 x cm.