Lot n° 1113

WEISBUCH Claude (1927 - )

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"L ENLEVEMENT DES SABINES",Signée en bas à droite, plein papier.Léger pli vertical central.Format : 27 x 45 x cm.