Lot n° 1112

WEISBUCH Claude (1927 - )

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"LA PARADE",Pli central verticalSignée en bas à droite format papier 38 x 56 cm, numérotée LXXVIII/XCFormat : 32 x 53 x cm.