Lot n° 1106

WEISBUCH Claude (1927 - )

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"FRTELLINO ET FRANCA TRIPPA",Signée en bas à droite, numérotée LXXXVII/XC, titrée, format papier 28x38.Format : 24 x 32 x cm.