Lot n° 1105

WEISBUCH Claude (1927 - )

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"PULCINELLA",Signée en bas à droite, format papier 38 x 28 cm, numérotée LXXXVII/XCFormat : 32 x 24 x cm.