Lot n° 1102

WEISBUCH Claude (1927 - )

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"LE PEINTRE ET SON MODELE",Signée en bas à droite, numérotée 81/250, format papier 55x76.Format : 47 x 70 x cm.