Lot n° 1099

WEISBUCH Claude (1927 - )

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"LE VIOLONCELLISTE",Signée en bas à droite, épreuve d'artiste numérotée VIII/XXV, format papier 40x30.Format : 30 x 22 x cm.